| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 이름 | FRP를 가진 말레이시아 15m 510kg 3.8mm 간격 전기 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | FRP를 가진 말레이시아 15m 510kg 3.8mm 간격 전기 강철 극 |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 직류 전기를 통한 기준 | ASTM A123 |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | 더 결코 235mpa/345mpa가 아니라 항복 강도 |
|---|---|
| 품질보증서 | 15년 |
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1, 침투율 100% |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금, 평균 코팅 85um |
| 길이 | 75ft |
|---|---|
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 재료 | Q235 |
| 디자인 | 8 등급 에아르트킨퀄케에 반대하여 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기로 자극 표면 처리 |
|---|---|
| 타입 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 강철 힘 전기 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 표면 처리 | 전기 요법 회화 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 소재 | q235 q345 gr65 |
|---|---|
| 높이 | 60FT |
| 두께 | 5 밀리미터 |
| 전압 | 69kv~550kv |
| 용접 | AWS D1.1 |