| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 9m 12m 14m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 9M 11M 12M 14M 고전압 저렴한 가격 전기 철강 전력 전구 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 응용 프로그램 | 송전 |
|---|---|
| 자료 | 강철, miminum 항복 강도 460mpa와 더불어 GR65, |
| 표면 처리 | 뜨거운 진보적인 전기 요법 |
| 전기 요법 기준 | ASTMA123 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 1400kg |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |
| 이름 | 50000m 알루미늄 지휘자를 가진 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 중간 전압 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표준 | 이소 |
| Torlance | + - 2% |