| 항목 이름 | 30M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 윈치 무게 | 300KG |
| 가벼운 양 | 12의 빛 |
| 용법 | 경기장 조명 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 25M 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 폴란드 모양 | Multisided |
| 가벼운 양 | 6개의 빛 |
| 가벼운 배열 | 라운드 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 제품 이름 | galvanized 30m 드는 체계를 가진 Q345 높은 돛대 폴란드를 가늘게 했습니다 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 가벼운 연장 | 30000까지 ㎡ |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 항구 점화 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 광 극 |
|---|---|
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 높은 돛대 폴란드를 입히는 폴란드 백색 강철 고강도 반대로 부식의 3개의 단면도 |
|---|---|
| 바람 등급 | 120Kph |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| safty Facor | 1.8 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 재료 | Q235 Q345 Q460 |
|---|---|
| 품질보증서 | 15년 |
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |