| 입력된 전압 (v) | 380 |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 유형 | 400w HPS 빛을 가진 높은 돛대 폴란드가 30m에 의하여 Q235 HDG 직류 전기를 통했습니다 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 입력된 전압 (v) | 380 |
|---|---|
| IP 등급 | IP65 |
| 유형 | 400w HPS 손전등을 가진 전봇대 높은 돛대 폴란드가 HDG에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 주차장 점화 |
| 풍속 | 30m/s, 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 제품 이름 | 높은 돛대 빛 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 원거리 통신 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 아닙니다 86μm 이하 |
| 두께 | 6mm, 8mm, 10mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 공항, 항구, 쇼핑 센터, 경기장, 사각, 공도, 거리 방법 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 가벼운 양 | 2개에서 4개의 빛 |
| 가벼운 모양 | 정연한 유형 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 폴란드 모양 | 8각형 원 |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q235 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| Dimenstion torlance | + - 2% |