| 재료 | 평균 345mpa 보다는 더 적은을 아닙니다 입히기 |
|---|---|
| 수명 | 50 년 |
| 용접 | AWSD1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 형태 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 자료 | 항복 강도 235mpa/345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| Warrenty | 15 년 |
| 일생 | 50 년 |
| 용접 | aws d1.1의 관통율 100%년 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법, 평균 입히는 85um |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q345 |
| 앵커 볼트 | 유효한 주문화 |
| 재료 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 25-40피트 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q235 Q345 |
| 앵커 볼트 | M12 |
| 모델 번호 | 교통 신호 폴란드 |
|---|---|
| 재료 | Gr65 |
| 두께 | 1mm-30mm |
| Warrently | 15years |
| 일생 | 50 년 |
| 재료 | Q234 Q345 Q460 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 동력 전달 |
| 색상 | 맞춤형 |
| 키 | 25-40피트 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 상품명 | 아연 도금 강철 전봇대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력선 |
| 두께 | 1mm ~ 36mm |
| 치수의 공차 | +-2% |
| 수명 | 50년 |
| 소재 | Q355 GR50 GR65 |
|---|---|
| 디자인 | 지진 중 8 학년에 반대하여 |
| 높이 | 25-40m |
| 두껍게 | 1-30mm |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |