| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | Gr65 경기장을 위한 강철 극 강철 관 극 높은 돛대 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 경기장을 위한 직류 전기를 통한 8각형 폴란드 높은 돛대 폴란드 단 하나 두 배 3배 팔 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | Gr65 경기장을 위한 강철 극 강철 관 극 높은 돛대 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 제품 이름 | 20m 윈치를 가진 스포츠 센터 점화를 위한 원뿔 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 표면 | 아연 도금 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | Q345 경기장을 위한 강철 극 강철 관 극 높은 돛대 폴란드 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | T는 / T |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 재료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 항목 이름 | 20M 고도 HPS 높은 돛대 전등 기둥 |
|---|---|
| 자료 | 강철, Q235, Q345, Gr65 |
| 고도 | 20m에서 50m |
| 유형 | 사다리 또는 드는 체계 |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 아이템 이름 | 다각형 높은 철탑 막대기 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 높이 | 35m |
| 용법 | 경기장 조명 |
| 서피스는 끝났습니다 | 직류 전기로 자극된 고온 침지 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 항구 점화 |
| 풍속 | 160km/h |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |