| 유형 | 옥외 전광판 광고 |
|---|---|
| 용법 | 야외 |
| 픽셀 | 16mm |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | 이소 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 기원 | 이싱 |
| 유형 | 매장 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 이름 | 플랜지 유형은 100개 커뮤니케이션 배급을 위한 FT에 의하여 폴란드 직류 전기를 통한 단청 탑을 주문을 받아서 만들었습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 100ft 플랜지 유형 3 단면도 |
| 고도 | 100ft |
| 두께 | 6mm 8mm10mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |
| 이름 | 30.5m 플랜지 유형 필리핀 NGCP 전통적인 전기 단청 폴란드 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 30.5m 플랜지 |
| 고도 | 30.5m |
| 두께 | 10mm 12mm 14mm |
| 설계 하중 | 다방향 긴장 |