| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 허용한도 | +/-2% |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 제품 이름 | 아연도강 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 전원 라인 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 차원에 대한 허용한도 | +-2% |
| 사용 시간 | 50년 |
| 이름 | 부속품을 가진 필리핀 NGCP 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 필리핀 NGCP |
| 고도 | 45FT -90FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 포트 | 항상 상해 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인 | +/-2% |