| 제품 이름 | 전선은 비텀킨과 강철 관 전주판을 활성화했습니다 |
|---|---|
| 힘 | 69 킬로볼트 |
| 소재 | GR50 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 169KV 16m 직류 전기를 통한 강철 폴란드 동력선 폴란드/광산업을 위한 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 132KV 광산업을 위한 16m 직류 전기를 통한 강철 폴란드 동력선 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 머리 위 프로젝트를 위한 Gr 65 11m 33kv 전송선 폴란드 송전 폴란드 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 키 | 11.8m |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 16m 광산업을 위한 6.9kv 동력선 극 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | AWS D1.1 16m 69kv 동력선 폴란드/광산업을 위한 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 69KV 동력선 폴란드/광산업을 위한 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | electriccity 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 힘 | 10KV |
|---|---|
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |