| 스타일 | 다각형 극 |
|---|---|
| 차원의 토르랜스 | +-2% |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 적합합니다 | 배전선 |
| 제품 이름 | 철주 직류 전기로 자극된 전력 전송 라인 전기적인 강철 관형 타워 전신주 |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 50년 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 소재 | 알로이 |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력 용량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 11m 33kV 전류선 전류 전류선 전류선 전류선 전류선 전류선 전류선 전류선 |
|---|---|
| 높이 | 11.8m |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 아연 도금 전봇대, Q235 강철 6m,10m,12m,15m 20m 전력 전송 전주 |
|---|---|
| 높이 | 10m |
| 인증서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| Product Name | Galvanized power pole, Q235 steel 6m,10m,12m,15m 20m electric power transmission power pole |
|---|---|
| Height | 10m |
| certificate | ISO 9001 |
| welding standard | AWS D1.1 |
| tolerance | +/-2% |
| 제품 이름 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력 용량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 상품 이름 | 220 킬로볼트 직류 전기로 자극된 동력 전달봉 전기로강 관형 타워 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품명 | 직류 전기로 자극된 파워 폴대 |
|---|---|
| 모양 | 8각형이거나 라운드 |
| 전력 용량 | 10kV 내지 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| 보증 시간 | 15 년 |
| 제품 이름 | 40ft 폴란드 직류 전기를 통한 강철 A123 표준 강철 전송 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |