| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인 | +/-2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 이름 | 12m 4000dan 뜨거운 복각 부속품을 가진 직류 전기를 통한 실용적인 힘 전기 전송 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 12m-4000dan |
| 고도 | 12 m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 4000dan |
| 유형 | 18m 33kv 전송선 강철 극 탑을 위한 강철 전화선용 전주 동력선 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | electriccity 배급 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 강철 관 기둥 |
|---|---|
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 |
| 설계하중(kg) | 300~1000kg |
| 풍속 | 160km/h |
| 정장 | 배전 |
| 상품 이름 | 15M 20M 전력전송 라인 철주 |
|---|---|
| 높이 | 10M |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 타입 | 강관 관형 전주 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| 킬로그램에서 설계하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160Km/h |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |
| 형태 | 원뿔 곡선체, 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 파라미드와 같은 멀티 |
|---|---|
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 허용한도 | +/-2% |
| Kg에서 설계하중 | 300~ 1000 Kg 적용된 50 센티미터에로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 포장 세부 사항 | 고객 요청에 따라서 |