| 고도 | 11.8 m |
|---|---|
| 용법 | 전력 탑 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 50KN |
| 두께 | 6mm 벽 간격 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 16m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 35FT 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | penatration 비율을 가진 AWS D1.1 80%-100% 이하 |
| 자료 | yieled 힘을 가진 ASTM 572 급료 50 450mpa 보다는 더 적은 |
| Transmisson 선 | 132kV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 플랜지 크기 | 450mm |
| 벽 간격 | 3mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 정격된 전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 (ASTM A123) |
| 한 벌을 위한 | 전력 수송 및 배급 |
| 재료 항복 응력 | 450mpa 이상 |
|---|---|
| 정격 전압 | 69kV 138kV |
| 모양 | 도밀 |
| 키 | 12m |
| 파손로드 | 400DAN 650DAN 800DAN |
| 전력 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 가등전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 용융아연도금(ASTM A123) |
| 적합합니다 | 전력 송전 및 배전 |