| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 회화 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 이름 | GR 65 11.9m 머리 위 프로젝트를 위한 33kv 전송선 폴란드 송전 폴란드 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | GR65 11.9m |
| 고도 | 11.9m |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 클라이언트의 필요조건 |
| 정격 전류 | 3150A |
|---|---|
| 정격 전압 | 110 KV |
| 크기 | 15 |
| 재료 | Q235 Q345 항복 강도 235/345MPA 이상 |
| 표면 처리 | 뜨거운 엉덩이 아연 도금 |
| 힘 | 10kV |
|---|---|
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4mm |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 이름 | 69kv 전원 분배 전송선을 위한 8각형 낮은 전압 69KV 20FT-90FT 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 20-90FT 69KV |
| 두께 | 2.5mm-10mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 상품 이름 | 220 킬로볼트 직류 전기로 자극된 동력 전달봉 전기로강 관형 타워 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 극의 디자인 | 8급 지진 대비 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 모양 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥형, 다각형 또는 원추형 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |