| 극의 디자인 | 8급 지진 대비 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 모양 | 원뿔형, 다중 피라미드형, 기둥형, 다각형 또는 원추형 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 허용한도 | +/-2% |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 27.5m 32m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 용법 | 이하 stational 배급 선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 표준 | 파키스탄 기준 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 고도 | 3-15m |
| 보증 | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 전기 전송 강철 폴란드 Monopole 직류 전기를 통한 강철 폴란드 작은 평지 전송 전력 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |