| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 8m 5KN 전화선용 전주 Q345 전기 극 아프리카 고품질 입찰 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 이름 | 강철 상업적인 전등 기둥 400mm 길이 가연 광물이 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 20-100ft |
| 두께 | 2.5mm 3mm 4mm 5mm |
| 설계 하중 | 500-2000kg |
| 포트 | 항상 상해 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 동력선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Power Pole |
|---|---|
| 형태 | 8각형이거나 라운드 |
| Power Capacity | 10kV to 220kV |
| 막대기의 조인트 | 활동 이음쇠 |
| Warranty time | 15 years |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 고도 | 3-15m |
| 품질 보증 | 15 년 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |