| 재료 항복 응력 | 450mpa 이상 |
|---|---|
| 정격 전압 | 69kV 138kV |
| 모양 | 도밀 |
| 키 | 12m |
| 파손로드 | 400DAN 650DAN 800DAN |
| 전력 | 10kv~550kv |
|---|---|
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg을 위에서 50cm까지 적용 |
| 가등전압 | 10kv~550kv |
| 표면 처리 | 용융아연도금(ASTM A123) |
| 적합합니다 | 전력 송전 및 배전 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 9m 12m 14m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 80ft 90ft 138kv |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |