| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 아연 도금 두께 | 평균 70μm |
| 표준 | ISO |
| 디자인 | 맞춤화됩니다 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 분배 |
| 재료 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| Tolerance Of Dimension | +- 2% |
|---|---|
| Mounted Type | Burial |
| Plant Depth | 1.8m Or 2.3m Underground |
| Weight | 120 Kg |
| Protective Level | IP65 |
| 고도 | 11m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300 DaN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전원 분배 |
| 물자 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 전력 기기를 위한 Q345 30ft 35ft 엘에아크트라이칼 파워 폴대 |
|---|---|
| 색 | 누구 |
| 증명서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 25년 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 상품 이름 | 철강 전주판 금속은 케이블로 35ft 엘에아크트라이칼 파워 폴대를 막대기로 받칩니다 |
|---|---|
| 색 | 누구 |
| 증명서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 25년 |
| 허용한도 | +/-2% |
| 제품 이름 | 110kv 케이블용 다각형 11kv 전주 1250Dan Eleactrical Power Pole |
|---|---|
| 인증서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 용인성 | +/-2% |
| 소재 | 합금 |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | 전원 분배 |
| 물자 | Gr65 |
| 최소한도 항복 강도 | 460 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 특징 | NEA NGCP NPC |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1-30mm |
| 방어적인 수준 | IP65 |