| 제품 이름 | 그것의 그림을 가진 원거리 통신을 위한 폴란드 강철 물자 단청 탑 |
|---|---|
| 디자인 | 사용자 지정 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 강철 전력 극 |
|---|---|
| 적용 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 품질 관리 | ISO 9001-2008 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |