| 학년 | 종류 3 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 128kv 전기 배급 힘 |
| 폴란드 연결 | 용접 또는 합동 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 단 하나 회로 각 유형 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 35ft |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 두 배 회로 각 유형 10KV 원거리 통신 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 110KV 다각형 전기 시설 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 타입 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 방식 | 전기 요법 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 적합합니다 | 전기 배급 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 힘 코팅을 가진 110kv 케이블을 위한 Eleactrical 전봇대 16m에 의하여 20m 25m 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 인증 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 자료 | 합금 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전선 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 전원 용량 | 220KV |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |