| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 분말 회화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 9M 10M 11M 전기 강철 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 방식 | 아연 도금 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 폴란드 모양 | 8각형, 12각형, 헥사데카곤 |
|---|---|
| 고도 | 25ft 내지 75ft |
| 지상 처리 | 아연 도금 또는 벗리우엠 |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 상품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤화됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 타입 | 10m 11m 12m 15m 등급 2 등급 3 전송 전주판 S500 재료 아연 피막 |
|---|---|
| 두께 | 3mm |
| 전기 요법 | ASTM A123 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| Product Name | Steel Power Pole |
|---|---|
| Application | Power Distribution |
| Material | Gr65 |
| Minimum yield strength | 460 mpa |
| Max ultimate tensile strength | 620 mpa |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 12의 측 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa, 또는 460mpa |
| 부하 | 2.5KN 또는 더 많은 것 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 18 m |
|---|---|
| 전압 | 132 kv |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 12.5 KN |
| 두께 | 4mm 벽 간격 |