| 고도 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소한도 항복 강도 | 345 mpa 또는 460mpa |
| 부하 | 5KN 또는 2.5KN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 두께 | 3.5mm 간격 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 16M |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 14m |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 디자인 | 주문 설계하거나 제조하십시오 |
| 고도 | 14M의 또는 다른 고도 |
| 전압 | 10kv, 33kv, 69kv, 110kv, 132kv, 220kv, 400kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 1.1 안전율 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 7m-30m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |