| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 형태 | 기둥 형태의 또는 다각형이 또는 원추형인 원뿔 곡선체, 다중 피라밋형 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 소재 | s355jr |
|---|---|
| 적용 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 아연 도금 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 높이 | 14m |
|---|---|
| 전압 | 110KV |
| 최소 산출 강도 | 345 MPa 또는 460mpa |
| 부하 | 5kn 또는 2.5kn |
| 외모 | 관형, 삼각형, 각도, 격자 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 11M |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 14m |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 길이 | 12m |
|---|---|
| 로드 용량 | 850dan |
| 안전 요인 | 1.0 |
| 정격 전류 | 220kV |
| 정격 전압 | 69kV |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 표준 | 이소 |
| 풍속 | 30m/s |
| 폴란드 모양 | , 둥근 원뿔, 8각형 |
|---|---|
| 두께 | 2.5mm에서 5mm |
| 고도 | 25ft에서 90ft |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 폴란드 모양 | , Dodecagon, Hexadecagon 8각형 |
|---|---|
| 고도 | 25ft에서 75ft |
| 표면 처리 | 전기 요법 또는 butiuem |
| 전압 | 10kv-220kv |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |