| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배급 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 용융 아연 도금 그림 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 이름 | FRP를 가진 말레이시아 15m 510kg 3.8mm 간격 전기 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | FRP를 가진 말레이시아 15m 510kg 3.8mm 간격 전기 강철 극 |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 3.8mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 이름 | FRP와 표를 가진 말레이시아 기준 15m 전기 란 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 15m 510kg 2sections |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 7.2mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 제품 이름 | 폴란드 단청 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 힘 코팅을 가진 169kv 케이블을 위한 전력 폴란드가 35M에 의하여 30M 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 물자 | 합금 |