| 유형 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160km/h |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 상품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 애플리케이션 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문 제작됩니다 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 타입 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 높이 | 8m에서 27m |
| 출현 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 종류 | 상부 라인 사용자 지정 색상을 위한 36m 둥근 끝이 좁아진 전력 전신주 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 사용 시간 | 50년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 27.5m 32m 아연 도금 된 강철 극 튼튼하고 부식 방지 구조에 선호되는 선택 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |