| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 두께 | 3.5mm 간격 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 16M |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 자료 | Q235 |
| 모양 | 다 각추 모양 원뿔형 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전선 |
| 고도 | 3m-50m |
| 차원의 포용력 | +-2% |
| 생활 시간 | 50 년 |
| 제품 이름 | 전기 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 220KV |
| 자료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 힘 | 110KV |
| 한 벌을 위한 | 송전선 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |