| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 자료 | ASTM A572 Gr65 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 가연 광물 |
| Glavanization 기준 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 유형 | 27m Gr65 고전압 전력 폴란드 다각형/원뿔 고전압 전기 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 유형 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg |
| 풍속 | 160km/h |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | Gr65 16m 고전압 강철 전봇대 다각형/원뿔 고전압 전기 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 유형 | 가공선 관례 색깔을 위한 36m 둥근 가늘게 한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색깔 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 제품 이름 | 폴란드 단청 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 보증 | 15 년 |
| 생활 시간 | 50 년 |