| 고도 | 10 m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 2.5 KN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 표면 처리 | 전기 요법 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 재료 | SteelQ235, Q345 |
| 모양 | 8각형, 다각형 또는 돌고 가늘게 하는 |
| 바람 하중 저항 | 160km/h |
| 제품 이름 | 주문을 받아서 만들어진 다 회로 각 유형 전기 강철 관 폴란드 Q235 강철 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 110KV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 제품 이름 | 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | SteelQ235, Q345 |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |