| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표준 | 이소 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Tolance | +-2% |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 전송 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 제품 이름 | 이동할 수 있는 전송선을 위한 36M 강철 마이크로파 커뮤니케이션 telecommunic 탑 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 커뮤니케이션 Distrubution |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 차원 torlance | + - 2% |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 타입 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 상품 이름 | 강철 전력 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 표준 | AWS D 1.1 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |