| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인 | +/-2% |
| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 신청 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색깔 | 손님 요구 |
| 키 | 요구된 고객에 의해 |
| 힘 | 10kV |
|---|---|
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 용인성 | +/-2% |
| 스타일 | 전기 요법 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 이름 | 제일 질 및 공장 가격을 가진 금속 폴란드가 90FT에 의하여 100FT 105FT 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 90FT 100FT 105FT |
| 고도 | 90FT 100FT 105FT |
| 두께 | 3-20mm |
| 설계 하중 | 12-40KN |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 유통 |
| 두께 | 2.5-10MM |
| 모양 | 다각형 |
| 직류 전기 치료 | 85 이하 um이 아니라 ASTM A123, 평균 코아티옹 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인성 | +/-2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| Product Name | Galvanized Steel Pole |
|---|---|
| Application | Tranmission Line |
| Design | Customized |
| Surface treatment | hot dip galvanization |
| Welding standard | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 11.8m 800 Dan Cameroon Hot Dip 아연 도금 강철 전력 전기 전송을위한 강철 전력 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | SteelQ235,Q345 |
| 최소 산출 강도 | 355 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |