| 상품 이름 | 18m 20m 25m 직류 전기로 자극된 전력은 110 킬로볼트 케이블 전력 코팅을 위해 막대기를 씁니다 |
|---|---|
| 증명서 | ISO9001 |
| 사용 시간 | 50 년 |
| 허용한도 | +/- 2% |
| 재료 | 불순물 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 평지 큰 방위 짐 전송을 위한 69KV 8각형 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| colar 기준 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 가나를 위한 폴란드 강철 1000dan 300dan 강철이 다각형 12m에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 11.9m-940DAN ASTM A123에 의하여 직류 전기를 통하는 전등 기둥, 상업적인 전등 기둥 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 상품 이름 | 강철 전력 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 송전 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 폴란드 단면도 | 단 하나 단면도 |
|---|---|
| 회화 색깔 | 흑백 색깔 |
| 가벼운 와트수 | 60w LED 빛에 30w |
| 팔 유형 | 하나나 둘개의 팔 |
| 표면 처리 | 전기 요법과 분말 코팅 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 스타일 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |