| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 고도 | 3-15m |
| 보증 | 15 년 |
| 제품 이름 | 뜨거운 복각 두 배 회로를 가진 직류 전기를 통한 강철 폴란드 전기 강철 폴란드 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 광산업을 위한 강철 폴란드가 16m에 의하여 13kv 강철 폴란드 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| Product Name | Steel Utility Pole |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| Standard | ISO9001-2008 |
| 용접 표준 | AWSD 11 |
| Surface treatment | Galvanization |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 20m 전봇대 배급 장비 극 |
|---|---|
| 고도 | 10m 15m 18m 20m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |