| 제품 이름 | 송전선을 위한 강철 전기 극이 10m에 의하여 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 고도 | 11.8m |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전선 |
| 두께 | 36mm에 1개 mm |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 폴란드 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 디자인 | 세 배 팔 |
| 재료 | Q235, Q345, Gr50 |
| 물자 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 고도 | 5m 6m |
| Electroshock 저항하는 방어적인 급료 | 급료 Ⅰ |
| 케이싱 반대로 부식 성과 | 종류 Ⅱ |
| 전등 설비의 일 대기권 | -35 °C~+45 °C |
| 재료 | S355JR |
|---|---|
| 신청 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 16M |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전기 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |