| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전력전송 |
| 표준 | ISO9001-2008 |
| 용접 표준 | AWSD 11 |
| 표면 처리 | 아연 도금 |
| Topdiameter | 60 Mm |
|---|---|
| Protective Level | IP65 |
| Voltage | 10-220KV |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Warrently | 15YEARS |
| Surface Treatment | Hot Dip Galvanization |
|---|---|
| Color | Silver |
| Galvanization | ASTM A123 |
| Treatment | Bitumen |
| Minimum Yield Strength | 460 Mpa |
| Color | Silver |
|---|---|
| Accessories | Climb,earth Rod,insulators |
| Galvanization Standard | ASTM A123 |
| Welding | AWS D1.1 |
| Finish | Hot-dip Galvanized |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 30 밀리미터 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 용인 | +/-2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torlance | + - 2% |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 극 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 고도 | 30ft 40ft 65ft 70ft |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 포용력 | +/- 2% |
| 재료 | 항복 강도 345mpa 보다는 더 적은 아닙니다 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전기 배급 |
| 두께 | 2.5-10mm |
| 형태 | 다각형 |
| 전기 요법 | ASTM A123의 평균 coationg 85um 보다는 더 적은 아닙니다 |