| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| 품질 관리 | 이소 9001:2008 |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 가연 광물 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 220KV |
| 자료 | Gr65 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 11KV |
| 자료 | ASTM A572 Gr50 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| Glavanization 기준 | 평균 86um 보다는 더 적은 아닙니다 |
| 유형 | 매장 유형 |
|---|---|
| 식물 깊이 | 지하 1.8m 2.3m |
| 최소한도 항복 강도 | 355 mpa |
| 고도 | 8m에서 27m |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 유형 | 단 하나 팔 CCTV 도자기에 있는 강철 폴란드 전력 폴란드 공장 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | ISO 16m 13kv 광산업을 위한 전압 강철 전봇대 강철 전봇대 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 폴란드 강철 탑을 위한 33kv 10m 전송선 전봇대 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 전송선을 위한 conicla 고전압 강철 전봇대 다각형 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |