| 고도 | 65ft |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 300~에서 극에 50cm에 appliced 1000 Kg |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 단면도 | 3개의 단면도 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 30FT |
|---|---|
| 팔 유형 | 두 배 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 66KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 35ft |
|---|---|
| 팔 유형 | 단 하나 팔 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 전압 | 110KV |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 고도 | 8m |
|---|---|
| 최고 격판덮개 | 강판 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 2.5KN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 학년 | 종류 3 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 128kv 전기 배급 힘 |
| 폴란드 연결 | 용접 또는 합동 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
|---|---|
| 스타일 | 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 풍속 | 30m/s |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 두께 | 1개 mm에서 30 mm |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 재료 | Q235 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| Dimenstion torlance | + - 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |