| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 전송 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 보증 | 15 년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 타입 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 자료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |