| 제품 이름 | 10KV ~ 송전선을 위한 500KV HDG 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 12 m |
| 전압 | 10KV ~ 500KV |
| 치료 | 전기 요법 |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
|---|---|
| 램프 힘 | 400W |
| 모양 | 라운드 |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 거리 조명 기둥 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 자료 | Q235 |
| 보증 기간 | 15 년 |
| Dimenstion torlance | + - 2% |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 용접 기준 | AWSD 1.1 |
| 자료 | Q345 |
| 벽 간격 | 3mm |
| 보증 | 15 년 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전기 전송 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86μm |
| 표준 | 이소 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |