| 힘 | 69kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 강철 극 탑을 위한 10M 33kv 전송선 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 단 하나 팔 CCTV 도자기에 있는 강철 폴란드 전력 폴란드 공장 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 재료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 200mm 길이 가연 광물을 가진 강철 관 폴란드가 단 하나 회로에 의하여 69kv 직류 전기를 통했습니다 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 25ft-70ft |
| 전압 | 69kv |
| 치료 | 가연 광물 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 유형 | 18m 강철 극 탑을 위한 33kv 전송선 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 생활 시간 | 50 년 |
| Warrenty | 15 년 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |