| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 10KV ~550KV |
| 차원의 토랜스 | +- 2% |
| 플랜지 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 인증 | ISO9001 / BV / |
| 제품 이름 | 전력 극 |
|---|---|
| 힘 | 10KV ~550KV |
| 차원의 토랜스 | +- 2% |
| 플랜지 사이즈 | 450 밀리미터 |
| 인증 | ISO9001 / BV / |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 통풍 저항 | 3-500km/h |
| 소재 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 높이 | 강철 극 타워 용 60 피트 18m 전력 기둥 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 치수 공차 | +- 2% |
|---|---|
| 바람 저항 | 3-500km/h |
| 재료 | GR50 GR65 S500 S355 |
| 키 | 69kV 45 피트 |
| 용접 | 용접은 CWB의 국제 용접 표준으로 확인합니다 |
| 유형 | 전송선을 위한 다각형 conicla 고전압 전력 폴란드 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색상 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 제품 이름 | 45m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 항구 점화 |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTM A 123 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공원 점화 |
| 표준 | 이소 |
| Gavanization 기준 | ASTMA 123 |
| 풍속 | 30m/s |