| 고도 | 8m |
|---|---|
| 폴란드 모양 | 16의 측 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 부하 | 5kN |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 고도 | 6M에서 15M |
|---|---|
| 선홍색 항복 강도 | 355Mpa |
| 최대 궁극 장력 강도 | 620mpa |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP65 |
| 풍속 | 160km/h |
| Transmisson 선 | 69kv |
|---|---|
| 용법 | 고전압 전송선 |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 고도 | 30FT |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 쇼핑 센터 점화 |
| 전기 요법 간격 | 평균 86um |
| 재료 | Q345 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 제품 이름 | 30m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 35m 축구 경기장 드는 체계를 가진 높은 돛대 극 점화 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 25m 고도 8mm 간격 상점가 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전송 배급 선 |
| 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 모양 | 8각형, 다각형 또는 돌고 가늘게 하는 |
| 바람 하중 저항 | 30m/s |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |