| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 소재 | Gr65 |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| Kg에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 아연 도금 표준 | IS2629-1985,BS729-1971 |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전선 |
| 소재 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 Mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 적용 | 배전 |
| 소재 | Gr65 |
| 최소 산출 강도 | 460mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 적용 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 제품명 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S500MC |
| 최소 산출 강도 | 500 MPa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |
| 제품 이름 | 높은 돛대 극 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 공항 점화 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 분말 회화 |
| 재료 | Q345 |
| Colar | 어떤 |
| 제품 이름 | 25m 드는 체계를 가진 concial 높은 돛대 극 쇼핑 센터 점화 |
|---|---|
| 유형 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 40m 윈치를 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 69KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001-2008 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | HDG |