| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 실용적인 전봇대 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 특징 | 35FT |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력 전송 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 3 밀리미터 2.75 밀리미터 |
| 방어적인 수준 | IP65 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 상품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전력전송 |
| 두께 | 1 밀리미터 내지 36 밀리미터 |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전력량 | 10kV 내지 220kV |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 소재 | Q235 Q345 GR50 GR65 |
|---|---|
| 인증 | ISO BV |
| 높이 | 25ft 30ft 35ft |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H |
| 두께 | 4 밀리미터 |
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| 막대기의 디자인 | 8 학년의 지진에 반대하여 |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 소재 | Gr65 |
|---|---|
| 스타일 | 아연 도금 |
| Kg에서 설계하중 | 50 센티미터에 애플리드 300~ 1000 Kg로부터 그 막대기를 쓰고 |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 아연 도금 표준 | IS2629-1985,BS729-1971 |