| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 전기 강철 전봇대 |
|---|---|
| 힘 | 10kv-220kv |
| 한 벌을 위한 | 전원 분배 선 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 제품 이름 | 35M 윈치 체계 HPS 빛을 가진 다각형 높은 돛대 극 스포츠 센터 점화 |
|---|---|
| 스타일 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표준 | ASTM A 123 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 정상에서 50cm에 applicated 300~1000kg |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 단면도 당의 길이 | 한 번 미끄러짐 합동 없이 형성하는 14m 안에 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |