| 적용 분야 | 전력 분배 |
|---|---|
| 형상 | 원추형, 다각뿔형, 원주형, 다각형 또는 원뿔형 |
| 재료 | Q345B/A572 (최소 항복 강도 ≥345N/mm²) Q235B/A36 (최소 항복 강도 ≥235N/mm²) Q460, ASTM573 GR65, GR50, SS400, SS490에서 ST52까지의 열간 압연 코일 |
| 치수 허용 오차 | ±2% |
| 전력 용량 | 10KV ~ 550KV |
| 안전 계수 | 전선: 8 접지선: 8 |
| 설계 하중 | 기둥 상단 50cm에 300~1000kg 적용 |
| 표시 | 리벳 또는 접착제, 각인, 엠보싱 방식의 명판 (고객 요구 사항에 따름) |
| 표면 처리 | ASTM A123에 따른 핫 딥 아연 도금, 컬러 폴리에스터 파우더 또는 고객 지정 표준 |
| 연결 유형 | 삽입 모드, 내부 플랜지 모드, 면 대 면 연결 모드 |
| 내진 설계 | 8등급 지진에 대한 내성 |
| 풍속 등급 | 시속 160km (초속 30m) |
| 최소 항복 강도 | 355 MPa |
| 인장 강도 | 최소: 490 MPa 최대: 620 MPa |
| 품질 표준 | ISO 9001 |
| 단면 길이 | 슬립 조인트 없이 한 번에 성형되는 14m 이내 |
| 용접 | 아름다운 형상의 내부 및 외부 이중 용접 용접 표준: AWS (American Welding Society) D1.1 결함 검사 통과 |
| 두께 범위 | 1mm ~ 30mm |