| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 드는 체계를 가진 25m 고도 8mm 간격 상점가 높은 돛대 폴란드 |
|---|---|
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| Warrenty | 15 년 |
| 시간을 드십시오 | 50 년 |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 | AWS D1.1 |
|---|---|
| 자료 | Q345 |
| 배달 | 20~30일 |
| 공급 능력 | 주당 2000pcs |
| 브랜드 이름 | MilkyWay |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 33KV 전력 배급 |
| 품질 관리 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 주차장 전등 기둥 |
|---|---|
| 전원 공급 장치 | Solar/AC |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 자료 | Q245 |
| 플랜지 크기 | 320mm에서 400mm |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 제품 이름 | 11.8M 전기 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 고객의 설계 |
| 고도 | 11.8m |
| 전압 | 132kV |
| 치료 | 가연 광물 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 타입 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 방식 | 아연 도금 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 차원의 토르랜스 | +- 2% |
| 적합합니다 | 전기 유통 |