| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전선 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 전원 용량 | 220KV |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전선 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 스타일 | 아연 도금 |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 고도 | 14 M |
|---|---|
| 자료 | S355JR |
| 부속품 | 상승 사다리 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 표면 처리 | 전기 요법 |
| 제품 이름 | 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전원 분배 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 직류 전기를 통한 분말 회화 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 유형 | 전기 요법 |
|---|---|
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |