| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 허용 오차 | +/- 2% |
|---|---|
| 제품 이름 | 둥근 전봇대 110KV 에너지 높은 돛대 폴란드 강철 금속 물자 |
| 폴란드는 끝냈습니다 | 직류 전기를 통한 높은 돛대 극 |
| 지불 기간 | L/L |
| 공급 능력 | 주당 9000pcs |
| 고도 | 35M |
|---|---|
| 빛 | 1000w 금속 할로겐 램프 |
| Headframe | 원형 또는 사각형 |
| 윗 표면 | 맨 위 구조 유형 |
| 지상 완성되는 | 분말 코팅 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, Columniform, 다각형 또는 원뿔 |
|---|---|
| 극의 합동 | 삽입 형태, innerflange 형태, 정면으로 마주보는 합동 형태 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 안전율 | 1.0-2.0 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| kg에 있는 설계 하중 | 300~1000kg는 최고 극에서 50cm에 applicated |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 유형 | 33kv 전송선 강철 극 탑을 위한 관 전력 극 전력 폴란드를 금속을 붙이십시오 |
|---|---|
| 용접 | AWS D1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 색깔 | 어떤 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 제품 이름 | 송전 CCTV를 위한 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 관 금속 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 송전 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 관 금속 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |