| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 전송 |
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 증명서 | ISO9001/BV/ |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 극의 디자인 | 8 급료의 지진에 대하여 |
| 풍속 | 160km/h, 30m/s |
| 이름 | FRP와 표를 가진 말레이시아 기준 15m 전기 란 강철 극 |
|---|---|
| 디자인 | 15m 510kg 2sections |
| 고도 | 15m |
| 두께 | 7.2mm |
| 설계 하중 | 510KG |
| 힘 | 10kv~550kv |
|---|---|
| dimenstion의 Torlance | +-2% |
| 간격 | 1mm에서 30mm |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 한 벌을 위한 | 전기 배급 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 신청 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 주문을 받아서 만드는 |
| 지상 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 재료 | Q235 Q345 GR65 SS400 |
|---|---|
| 풍속 | 35m/s |
| 장소의 원산지 | 이이싱 |
| 타입 | 매장 |
| 표면 치료 | 고온 침지 아연 도금 |
| 종류 | 직선주, 장력 막대기, 전환 막대기 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg 상단 기둥에서 50cm에 적용 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 고도 | 20m에서 50m까지 |
|---|---|
| 한 벌을 위한 | 공항, 항구, 쇼핑 센터, 경기장, 사각, 공도, 거리 방법 etc. |
| 모양 | , 원뿔꼴, columniform 다 각추 모양, 많은 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |