| 재료 | Steel,GR65,와 함께 최소 항복 강도 460mpa |
|---|---|
| 신청 | 전기 전력 전송 및 배전 |
| 표면 처리 | 열연 아연 도금 다음과 같은 ASTM123, 직류 전기로 자극된 하락을 뜨겁게 합니다 |
| 색깔 | 손님 요구 |
| 키 | 요구된 고객에 의해 |
| 종류 | 43m 강철 전화선용 전주 부속품 가공선을 위한 둥근 가늘게 한 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 색상 | 관습 |
| 힘 | 10 KV ~550 KV |
| 사용 시간 | 50년 |
| 품질보증서 | 15년 |
| 제품 이름 | 강철 전신주 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 전송 라인 |
| 디자인 | 맞춤형 |
| 표면 처리 | 고온 침지 아연 도금 |
| 용접 표준 | AWS D1.1 |
| 재료 | Gr.65 |
|---|---|
| 표면 처리 | 뜨거운 엉덩이 아연 도금 |
| 아연 도금 표준 | ASTMA123 |
| 용접 표준 | AWS D.1.1 |
| 키 | 13m |
| 고도 | 10 m |
|---|---|
| kg에 있는 설계 하중 | 2.5 KN |
| 최소한도 항복 강도 | 345 MPA |
| 재료 | Q345, Gr50 |
| 외관 | , 관, 삼각형의 격자 모난 |
| 제품 이름 | 전기 끼워넣는 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 배급 선 |
| 전원 용량 | 10kV에 220kV |
| 용접 기준 | AWS (미국 용접 사회) D 1.1 |
| 바람 하중 저항 | 30m/s |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 전력 배급 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 벽 간격 | 1-36mm |
| waranty 시간 | 15 년 |
| 유형 | 똑바른 극, 장력 극, 회전 극 |
|---|---|
| 표면 처리 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 두께 | 1mm에서 30mm |
| 전등 설비의 광학 집합 | IP 65 |
| dimenstion의 Torelance | + - 2% |
| 제품 이름 | 직류 전기를 통한 강철 전봇대 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 제품 이름 | 강철 전화선용 전주 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | Tranmission 선 |
| 디자인 | 사용자 정의 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |