| MOQ | 1 40HQ 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 전송선 |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 송전 폴란드에 의하여 직류 전기를 통하는 관 금속 관 강철 폴란드 |
|---|---|
| 전기 요법 기준 | ASTM A123 |
| 증명서 | ISO 9001 |
| 용접 기준 | AWS D1.1 |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 제품 이름 | 강철 전력 폴란드 |
|---|---|
| 응용 프로그램 | 송전 |
| 표면 처리 | HDG 분말 코팅 |
| 용접 기준 | AWS D 1.1 |
| 전기 요법 기준 | ASTM A 123 |
| MOQ | 1개의 콘테이너 또는 표본 |
|---|---|
| 모양 | 원뿔꼴, 다 각추 모양, columniform, 다각형 또는 원뿔 |
| 힘 | 10kv~550kv |
| 가격 학기 | EXW, FOB, CFR 또는 CIF |
| 허용 오차 | +/- 2% |
| 이름 | 전원 분배 선 69KV를 위한 8각형 전기 강철 관 폴란드 |
|---|---|
| 디자인 | 69kv |
| 고도 | 25FT 30FT 40FT 45FT |
| 두께 | 2.5MM 2.75MM 3MM |
| 설계 하중 | 500kg 750kg |
| 타입 | 인증으로 활성화된 133 킬로볼트 30ft 35ft와 40ft 금속 강재 전신주 |
|---|---|
| 형태 | 원추형인 라운드 |
| 지불 조건 | T/T, L/C |
| 두께 | 2.5mm-16mm |
| 지상 완성되는 | 직류 전기를 통하는 뜨거운 복각 |
| 표면 처리 | 뜨거운 복각 전기 요법 |
|---|---|
| 적합합니다 | 전기 배급 |
| 표면 트히트멤트 | 활성화됩니다 |
| 재료 | Gr65, S500, 힘 적어도 345mpa를 만듭니다 |
| 길이 | 25ft-90ft, 맞춤화될 수 있습니다 |
| 아연 도금 표준 | ASTM 123 |
|---|---|
| 표면 처리 | 활성화된 고온 침지 |
| Kg에서 설계하중 | 300~1000kg 적용된 상부 극으로부터의 50 센티미터에 |
| 풍속 | 160 킬로미터 / H, 30m/s |
| 적합합니다 | 전기 유통 |
| 상품 이름 | 강철 파워 폴대 |
|---|---|
| 애플리케이션 | 배전선 |
| 재료 | S355JR= ASTM A572 Gr50 |
| 최소 산출 강도 | 345 mpa |
| 맥스 최대인장강도 | 620 mpa |